Кейт Миддлтон — действительно удивительная женщина, которая является примеров для сотен тысяч девушек по всему миру. Одеваться, как Кейт, улыбаться, как Кейт, иметь кожу и фигуру, как у Кейт, хотят очень многие и мы — не исключение. Оказалось, что сохранять красоту, стройность и молодость герцогине помогает один-единственный продукт, который она ежедневно добавляет к своему завтраку. Речь идет о порошке спирулины — водоросли, очень полезно влияющей на обмен веществ и защищающей организм от оксидативного стресса.
Миддлтон добавляет спирулину в утренний смузи, где, помимо водоросли, есть еще шпинат, банан или яблоко, немного лимонного сока или голубики.
Кейт все делает правильно, ведь спирулину по праву считают одним из самых эффективных суперфудов. Она стимулирует работу иммунной системы, помогает контролировать аппетит, уменьшает тягу к сладкому, повышает уровень энергии, запускает детоксикацию организма.
У спирулины нет явно выраженного вкуса, но есть несколько специфический «морской» запах — тем, кому он не нравится, можно принимать водоросль капсулах, предварительно получив консультацию своего врача.
5
5
3
Источник: cosmo.com.ua