Они всегда добираются до этой волшебной сумочки. И не думайте, что только девочкам интересно ее выпотрошить.
Ваш малыш пополз? Поздравляем! И сочувствуем. Потому что ваша жизнь никогда не будет прежней. Малыш доберется до всего, что не заперто на замок и не приколочено гвоздями. Доберется — и непременно попробует что-то с этим сделать.
А когда начнет ходить, то вот тогда вы познаете вкус настоящей катастрофы. Ребятенок засунет всю туалетную бумагу в унитаз — да, все восемь рулонов. Равномерно рассыплет муку по полу в кухне. Вымажет себя, стол, стены и пол вареньем, если ему посчастливится до него дотянуться. Просто из любопытства, не со зла же.
Дети давно выяснили, что тюбика зубной пасты хватает, чтобы вымазать телевизор, собаку и половину дивана. Но мир начинает играть новыми красками, если удастся добраться до настоящего сокровища — маминой косметички (читайте также: Когда мама отвернулась: 30 фото детей, которых родители оставили наедине с собой).
Тут и собака становится ярче, и диван, и ковер на полу начинает искриться всеми оттенками перламутра, который до того мирно лежал в палетке с тенями.
Тушь для ресниц годится, чтобы рисовать на стенах. И еще немножко останется, чтобы размазать по брату — да, мальчикам косметичка тоже будет интересна. Водойстойкой подводки для глаз хватает, чтобы раскрасить футболку и пол-лица.
Но самое интересное — это помада. Она яркая, ею так легко рисовать, она отлично ложится, как и обещают в рекламе. Правда, размазывается, чего в рекламе обещали не делать (читайте также: Когда дочь накрасила папу: 30 забавных фото детских шалостей с косметикой).
Мальчики рано или поздно интерес к помадам и теням потеряют. А девочки — нет. Они научатся копировать вас перед зеркалом — по части мимики, не в том, что касается качества макияжа. Но им будет казаться, что они прекрасны.
1 из 4
Помада для губ «STAR GLOW» коллекции GLOW MANIA L’Etoile
Узнать цену
Если вашу косметичку уже выпотрошили, а помад в ней практически не осталось — самое время заказать новую.
Реклама. www.letu.ru2 из 4
MAYBELLINE NEW YORK Суперстойкая жидкая матовая помада для губ «Super Stay Matte Ink» L’Etoile
Узнать цену
Когда помада на губах держится очень плохо, нужно обязательно купить самый стойкий вариант, который только можно придумать.
Реклама. www.letu.ru3 из 4
LANCOME Помада для губ L’Absolu Rouge
Узнать цену
Помада, с которой не нужно слов.
Ваши губы все скажут за вас.
Реклама. www.letu.ru4 из 4
DIOR Rouge Dior Помада для губ с вельветовым финишем L’Etoile
Узнать цену
Rouge Dior – это помада Dior с цветом от кутюр. Настоящий цветочный уход для губ, она обогащена экстрактами красного пиона и цветов граната природного происхождения.
Реклама. www.letu.ru
Мы собрали 20 примеров того, что вас может ждать, как только малыш доберется до косметички.
+15
Юлия Ионина
Источник: wday.ru